Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1768 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 34 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé dans la planche |
État | |||
État | Bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amersfoort, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-11-2023 à 12:43 |
Heure de fin | 13-2-2024 à 15:13 |