Marianne Haselhoff - Ohne Titel
William Malucu - Leidenschaftliches Leben
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21.5 x 33.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 29.5 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
kann Ablagerungen aufweisen und muss gereinigt werden. Sollte in der Liste etwas enger sein. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Raamsdonksveer, Niederlande |
Startzeit | 22-9-2022 um 9:27 |
Endzeit | 18-12-2022 um 13:15 |