Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 21.5 x 33.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 29.5 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
peut avoir des dépôts dessus et doit être nettoyé. Devrait être un peu plus serré dans la liste. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-9-2022 à 9:27 |
Heure de fin | 18-12-2022 à 13:15 |