Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 17 x 25 cm (h x b) |
Zustand | |||||||
Zustand | Angemessen | ||||||
Angegeben ist die Mappengröße, die Lithos sind wesentlich kleiner! Quer-4to. 23 eigenhändig signierte Orig.-Lithographien in Passepartout-Mappe sowie handschriftl. Titelbl. in OHpgt.-Mappe m. Buntpapierüberzugspapieren u. Pgt.-Lasche, Mappe unfrisch und etwas eingerissen!!! Die kleinen Blätter jeweils unter Pp rückseitig wohl mit Kleber!!!1 montiert.Pp z. Teil fleckig!Potsdam, Müller 1923,Handschriftlicher Titel, jedes Blatt signiert.Kleine Blätter! Fragen unbedingt vorab klären. . Privatverkauf. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 21-2-2023 um 14:15 |
Endzeit | 2-3-2023 um 21:37 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |