Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 17 x 25 cm (h x l) |
État | |||||||
État | Raisonnable | ||||||
La taille du portfolio est indiquée, les lithographies sont beaucoup plus petites ! Quer-4to. 23 lithographies originales dédicacées sous chemise passe-partout ainsi que manuscrites. frontispice dans chemise OHpgt., avec papiers de couverture en papier de couleur et rabat Pgt., chemise pas fraîche et un peu déchirée !!! Les petites feuilles chacune sous Pp au verso probablement avec de la colle!!!1 montée.Pp z. Partie tachée ! Potsdam, Müller 1923, titre manuscrit, chaque feuille signée. Petites feuilles ! Assurez-vous de clarifier les questions à l'avance. . Vente privée. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 21-2-2023 à 14:15 |
Heure de fin | 2-3-2023 à 21:37 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |