Ysbrant - Boot in imaginärer Landschaft, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Wim Carrein - Barockes Interieur, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Ad Blok van der Velden - Mediterranes Haus, Öl auf Leinwand
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Geen opmerkingen | |||