Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 33 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
Geen opmerkingen | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.