David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 26 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/5 |
Zustand | Gut | ||
Geen opmerkingen | |||