Theo l' Herminez - frühe abstrakte Arbeit
Willem F. Wagner - Drei handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen I, II, III
Maurice de Vlaminck - (1876–1958)
Bernadette Leijdekkers - Skulptur „TANZ! "unterzeichnet
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 59 x 49 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 74 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Redelijke staat, zie foto's. | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.