Corneille - Corneille Guillaume – Lithographie signée 'Sans titre'
Gerrit Rietveld - Maquette chaise rouge-bleu
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 59 x 49 cm (h x l) |
incl. cadre | 74 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Raisonnable | ||||||||||
Redelijke staat, zie foto's. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.