Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Jahr | 1993 |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 57.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Techniek: Gemengde techniek
Gesigneerd
Uitgave: Original
Staat: Goed
Periode: jaren 90
Titel van kunstwerk: ZT
Kunstenaar: ERNST VIJLBRIEF (1934-2010)
Jaar: 1993
Totale afmetingen (L/B/H in cm): 57,5 x 50 cm
Gemengde techniek op papier.
Unica. Uit de nalatenschap van de kunstenaar!
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Venlo, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Venlo, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2020 um 23:03 |
Endzeit | 18-7-2020 um 17:41 |