Gerbrand Bierenga - Öl auf Leinwand: Heißluftballons rund um die Villa Katharos, Scheveningen
Marli Hommel - Öl auf Leinwand: Trabrennendes Pferd – 2008
Jan Tullemans - Porträt einer Dame
Paul du Toit - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1963 |
Technik | Trockennadel |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 45 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Papier an den Rändern leicht beschädigt | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||