Olivier Julia - Fassaden aus dem 19. Jahrhundert – Radierung – wunderschön gerahmt
Arnoud van den Brink - Foto, Back Street Alfama – gerahmt
Hans van Norden - „Wir sehen uns“ und „im Flüsterton“
Margaret van Hees - Mischtechnik, Komposition – gerahmt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 150 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut |
In mooie staat, gedurende jaren opgerold bewaard. Dit is de veiligste manier om niet gelijst rijstpapier te bewaren | |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 13-10-2020 um 14:37 |
Endzeit | 30-10-2020 um 11:47 |