Daniel Spoerri - Die Morduntersuchung (Ertrinkungstod)
Jan Montyn - The Changing World -ets/ Aquatinta - 1966 - 4/10 Proof
Els Devrieze - Geschichten von Licht und Zeit
Jan Montyn - Ohne Titel (3x) - Radierung/ Aquatinta - 1995 - 25.07. (3x)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Handkoloriert |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1 |
Zustand | Sehr gut | ||
Schöne Gouache von Ernst Aktenbrief | |||