Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2015 |
Technik | C-Print |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37.5 x 58.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42.5 x 62.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 500 |
Fotograf Erwin Olaf 91959)
Versteckte Neugier
Das Foto ist auf der Rückseite des Rahmens handsigniert, betitelt und mit 101/500 nummeriert.
Technik: C-Print (Chromogener Druck)
Das Foto wurde von Wilco Vak professionell gerahmt (handgefertigt gerahmt). Es ist ein dunkelbrauner Nussrahmen. Das Foto ist wunderschön "schwebend" gerahmt.
Abmessungen Rahmen: 42,5 cm x 62,5 cm
Bild / Foto: 41,5 cm x 62,5 cm
Zustand: neuwertig
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 12-5-2021 um 20:23 |
Endzeit | 19-5-2021 um 21:16 |