Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2015 |
Technique | C-Print |
Dimensions | 37.5 x 58.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 42.5 x 62.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 500 |
fotograaf Erwin Olaf 91959) getiteld
"Hidden Curiosity"
De foto is handgesigneerd, getiteld en genummerd 101/500, op de achterkant van de lijst.
Techniek: C-print (Chromogenic print)
De foto is vakkundig ingelijst (handmade framed) door Wilco Vak. Het is een donkerbruine noten lijst. De foto is fraai "zwevend" ingelijst.
Afmetingen lijst: 42,5 cm x 62,5 cm
Beeld /foto: 41,5 cm x 62,5 cm
Conditie: in nieuwstaat
État | |
État | État neuf |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-5-2021 à 20:23 |
Heure de fin | 19-5-2021 à 21:16 |