Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1968 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55.5 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Ordentlicher schwarzer Aluminiumrahmen, Feuchtigkeitsfleck in der unteren linken Ecke des Passepartouts. | |
Startzeit | 2-4-2022 um 17:03 |
Endzeit | 10-10-2022 um 11:13 |