Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 55/150 |
Zustand | Sehr gut | ||
in perfecte staat | |||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 6-1-2020 um 13:25 |
Endzeit | 17-1-2020 um 20:23 |