Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 43.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 57 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | VI / L |
Zustand | Sehr gut |
Goed ingelijst | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande |
Ort des Objekts | Raamsdonksveer, Niederlande |
Startzeit | 29-6-2020 um 9:19 |
Endzeit | 12-7-2020 um 20:08 |