Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 56 x 56 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71.5 x 71.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 16/20 |
Zustand | Gut | ||
De lijst is op enkele plekken bekrast en vies (stickers) | |||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 26-10-2018 um 16:43 |
Endzeit | 3-11-2018 um 21:04 |