Carla Raadsveld - Siebdruck: Afrikanischer Tanz, handsigniert
Maria Stakenburg-Karthaus - Tee für Napoleon
Helmuth van Galen - Komposition III
Guðmundur Erro - "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Zeer fraaie en grote Kleurenzeefdruk van Frank Rosen
Afmeting blank houten lijst 83x78 cm in prima staat
Handgesigneerd en Genummerd Oplage 90EX
Verzendkosten 35 euro in ned(per koerier) Belgie in overleg
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spannum, Niederlande |
Ort des Objekts | Spannum, Niederlande |
Startzeit | 20-1-2017 um 15:11 |
Endzeit | 29-1-2017 um 15:11 |