Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Zeer fraaie en grote Kleurenzeefdruk van Frank Rosen
Afmeting blank houten lijst 83x78 cm in prima staat
Handgesigneerd en Genummerd Oplage 90EX
Verzendkosten 35 euro in ned(per koerier) Belgie in overleg
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Spannum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Spannum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-1-2017 à 15:11 |
Heure de fin | 29-1-2017 à 15:11 |