John Martineau - „Harmony in Space“ 1979 - Auflage 30 - handsigniert - nummeriert
Hans Vredegoor - Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Conditie: goed.
Afmetingen: Vel: 44 x 38 cm. Ets: 17 x 27 cm.
Wordt verzonden in een stevige kartonnen koker.
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 24-11-2017 um 21:19 |
Endzeit | 28-11-2017 um 21:24 |