Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1926 |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33.5 x 46.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 44 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 24-9-2020 um 21:40 |
Endzeit | 1-10-2020 um 21:44 |