Carla Kamphuis-Meijer - Supprimé
Henri Matisse - 9 lithographies pleine page nus féminins « Derrière le Miroir » 46-47 complètes !
Anton Heyboer - Eau-forte, Sans titre - Encadrée
Cees Bolding - Cornelimunster dans l'Eifel - Technique mixte, Encadré
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1926 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 33.5 x 46.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 44 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-9-2020 à 21:40 |
Heure de fin | 1-10-2020 à 21:44 |