Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
* Wunderschöne signierte Farblithographie auf Arches France-Papier des französischen Künstlers Gabriel Godard.
* Titel: La Plage
* Bildgröße 62 x 49,5 cm. Papiergröße 76 x 56 cm.
* Ausgabe: EA
* Vom Künstler mit Bleistift signiert.
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 25-6-2021 um 9:44 |
Endzeit | 7-7-2021 um 19:37 |