Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Valerius De Saedeleer - Winterlandschaft
Francois Morellet - Ohne Titel. 70er Jahre Seltene Radierung, Prägung/Blinddruck 93/100
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerard Gaudaen (Sint-Niklaas, 9 januari 1927 – aldaar, 26 juni 2003) was een Belgisch lino- en houtsnijder en vooral ontwerper van een aantal ex-librissen.
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |
Startzeit | 19-4-2024 um 15:24 |
Endzeit | 28-4-2024 um 20:17 |