Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2005 |
Technik | Offset |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 120.5 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Wie auf den Fotos zu sehen ist, weist das Papier altersbedingte Pilzspuren auf, die im Bild kaum sichtbar sind und sich vor allem im weißen Rand des oberen Randes bemerkbar machen. | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||
Garantie | |||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Vitoria, Spanien |
Startzeit | 2-1-2023 um 20:31 |
Endzeit | 16-1-2023 um 19:12 |