Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 67 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Prima conditie . Ingelijst achter glas . | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 6-8-2020 um 15:00 |
Endzeit | 13-8-2020 um 21:05 |