Willem van Dort (sr.) - Visser
Christiaan Bastiaans - 1259 n. Chr.
Richard Artschwager - Siebdruck Gesicht
Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 78 x 163 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 174 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10 |
Indrukwekkend groot formaat houtsnede.
Ingelijst in een prachtige zwarte aluminium lijst van Barth.
Slechts in een oplage van 10 is dit nummer 2
87 x 171,5
Gesigneerd en gedateerd r.o. '96, oplage 2/10
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spaarndam gem. haarlem, Niederlande |
Ort des Objekts | Spaarndam Gem. Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 8-9-2020 um 11:29 |
Endzeit | 15-9-2020 um 21:55 |