Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 64.5 x 53.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 110/150 |
Zustand | Gut |
beeld zeer goed - randen vertonen tekenen van ouderdom | |
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 13-12-2019 um 18:15 |
Endzeit | 27-12-2019 um 20:25 |