Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Guillaume le Roy (1938-2004)
Gouache Compositie
Beeldmaat 48x84 cm.
Gesigneerd rechtsonder
Glas ontbreekt
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 4-10-2018 um 11:32 |
Endzeit | 22-12-2018 um 15:22 |