Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Trockennadel |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32.5 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5/20 |
Zustand | Sehr gut | ||
De voorstelling is in zeer goede staat. Wat kreukels op de witte randen | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 12-7-2020 um 15:38 |
Endzeit | 10-8-2020 um 20:16 |