Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Plastik |
Stil | Realistisch |
Maße | 26.5 x 10 x 11 cm (h x b x t) |
Gewicht | 800 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Dit beeldje verkeert in een zeer goede conditie | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Veldhoven, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Veldhoven, Niederlande |
Startzeit | 10-6-2020 um 21:02 |
Endzeit | 21-6-2020 um 20:32 |