Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53.5 x 68.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Ich bin so begeistert von | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rheden, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Rheden, Niederlande |
Startzeit | 17-3-2023 um 19:30 |
Endzeit | 26-3-2023 um 21:46 |