Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 75 x 58.5 cm (h x b) |
Passepartout | 88.8 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 28/55 |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 29-5-2023 um 18:37 |
Endzeit | 24-7-2023 um 21:10 |