Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Prägung / Blinddruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 37 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 56 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | A.P |
Zustand | Gut | ||
Er zitten wat oxidatie vlekjes(foxing) op de voorstelling(zie laatste foto) | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 13-11-2020 um 15:54 |
Endzeit | 8-1-2021 um 22:26 |