Corneille - Chat bleu avec l'Enfant et l'Oiseau metal sculpture
Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Jan Saudek - Fire & Rain, 1989 - handgesigneerde gelatin silver print
Georges Dayez - Toledo, die Vergewaltigung der Degollada
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Technik | Prägung / Blinddruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 64 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Die Authentizität dieses Werkes ist uneingeschränkt garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Die Versandkosten sind etwas höher, da das Werk aufgrund der Papierstärke flach verschickt werden muss.
Nach dem Kauf kann das Werk in s-Gravenzande (in der Nähe von Den Haag) abgeholt werden
(Scheveningen), Rotterdam und Delft und 5 Minuten vom Strand entfernt). Der Begriff dafür
Die Abholung gegen Vorkasse ist sehr großzügig, d. h. der Käufer kann die Arbeiten wochen- oder sogar wochenlang erledigen lassen
Sammeln Sie es Monate später ein und verbinden Sie es, wenn möglich, mit einem Besuch bei einem der
oben genannte Städte oder den Strand. Wir können die Arbeit auch mit Postnl versenden. Unsere Versandtage sind Dienstag und Donnerstag.
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |
Startzeit | 26-10-2023 um 11:28 |
Endzeit | 2-11-2023 um 21:12 |