Jahr | 1989 |
Technik | Gouache |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 41 x 41 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Zwei moderne Werke der Amsterdamer Künstlerin Helna Kruyswijk Bildung Internationale Sommerakademie für Bildende Kunst (Salzburg) Ausbildung Rijksakademie van Beeldende Kunsten (Amsterdam) Mitglied im Berufsverband Bildender Künstler BBK Mitglied im Verband Frauen in der bildenden Kunst (SVBK) | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Westzaan, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 20-5-2022 um 10:39 |
Endzeit | 30-5-2022 um 19:15 |
Ort des Objekts | Westzaan, Niederlande |