Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1989 |
Technique | Gouache |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 41 x 41 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Deux œuvres modernes de l'artiste amstellodamois Helna Kruyswijk Education International Summer Academy für Bildende Kunst (Salzbourg) Formation Rijksakademie van Beeldende Kunsten (Amsterdam) Membre de l'Association professionnelle des artistes visuels BBK Membre de l'Association des femmes dans les arts visuels (SVBK) | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Westzaan, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Heure de début | 20-5-2022 à 10:39 |
Heure de fin | 30-5-2022 à 19:15 |
Le lot se trouve à | Westzaan, Les Pays-Bas |