Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1966 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35.5 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Het werk is in goede staat | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 18-12-2018 um 11:10 |
Endzeit | 27-12-2018 um 21:05 |