Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1935 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 42.5 x 33.5 cm (h x b) |
Passepartout | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Logelain,
Henri [Elsene
1889 - Brussel 1968]
Paleis
van Justitie te Brussel
ets
[1935] – beeld 39,2 x 32cm. - plaat 42,5 x 33,5 cm
zeer ruime marge, vel 60 x 49,5 cm.
gesigeerd
in rood linksonder ; Henri
Logelain
rechtsonder
; epreuve
d'artist
In
goede staat, los tussen zuurvrij passe-partout karton.
Zustand | Gut | ||
Ets en papier zijn gaaf, geen vouwen of scheurtjes. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Helmond, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Helmond, Niederlande |
Startzeit | 4-11-2020 um 18:17 |
Endzeit | 13-11-2020 um 19:10 |