Rob Scholte - Siebdruck: Urheberrecht
Willem Witsen - Gerahmte Radierung: Lagerhaus auf Uilenburg und dem Montelbaanstoren Amsterdam
Nico Vrielink - komplettes Portfolio mit 3 Siebdrucken: Konfrontation mit Gaugain
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 49 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 28 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | Bis zu 10 kg.