Herman Berserik - handgesigneerde ets | 'Bloem' | 1987 (Zeer kleine oplage)
Jan Bollaert - C-print, Wanted... Plus de Man Mike Like !
Lies Snel - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Dirk Meesters - Belle peinture à l'huile "Attelage de chevaux au repos" peinte vers 1930, signée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 28 x 49 cm (h x l) |
incl. cadre | 28 x 49 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda of amsterdam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.