Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21 x 14.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37.5 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 4-4-2022 um 14:42 |
Endzeit | 10-4-2022 um 21:59 |