Goran Warff - Kerzenhalter „Polar Ice“
Gerardus Johannes Ernens - Blumenstrauß in einer konvexen Vase
Leentje Linders - Farbradierung, Apollo Thirteen 1 – gerahmt (groß)
Goran Warff - Vaas Kosta Boda Kristallkollektion
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1953 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 47 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | AMSTELVEEN, Niederlande |
Startzeit | 6-6-2023 um 17:31 |
Endzeit | 17-6-2023 um 20:06 |