Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Stift |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 38 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||
Siehe Bilder | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Schoonhoven, Niederlande | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Schoonhoven, Niederlande |
Startzeit | 12-5-2022 um 9:39 |
Endzeit | 26-5-2022 um 19:15 |