Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Feutre |
Dimensions | 28 x 38 cm (h x l) |
incl. cadre | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||
État | Bon | ||
Voir les images | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Schoonhoven, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Schoonhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-5-2022 à 9:39 |
Heure de fin | 26-5-2022 à 19:15 |