Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Nicht oder unleserlich signiert - Bartag (?)
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Krachtig en dynamisch werk van de hand van Herman Gordijn.
Mooie subtiele structuur van het zwart.
Afmeting van het blad is 76 x 56cm.
Oplagenummer kan afwijken van de foto.
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Woudrichem, Niederlande | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter