Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Nicht oder unleserlich signiert - Bartag (?)
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nijmegen, Niederlande | ||
Preis | Bis zu 10 kg.